Новости

27 июля

Министерством финансов России разработан законопроект, которым предлагается внести следующие изменения в статью 251 Арбитражного процессуального кодекса РФ и статью 401 Гражданского процессуального кодекса РФ.

24 июня

Государство будет бороться с вымогателями на дороге.

20 июня

Очень интересный законопроект внесён в Государственную Думу. В частности этим законопроектом предлагается дать разрешение на инвестирование пенсионных накоплений граждан ни куда-нибудь, а в драгоценные металлы.  

Новый законопроект о пенсионных вложениях в драгоценные металлы.

-----
20 июня

Очень интересный законопроект внесён в Государственную Думу. В частности этим законопроектом предлагается дать разрешение на инвестирование пенсионных накоплений граждан ни куда-нибудь, а в драгоценные металлы.  

Очень интересный законопроект внесён в Государственную Думу. В частности этим законопроектом предлагается дать разрешение на инвестирование пенсионных накоплений граждан ни куда-нибудь, а в драгоценные металлы такие как золото, серебро и иные металлы. Конкретно инвестировать можно будет накопительную часть трудовой пенсии. Как пояснил Российской газете один из авторов законопроекта депутат нижней палаты Андрей Тычинин, власть серьёзно решила расширить линейки инвестирования пенсионных накоплений в связи с тем, что существующие инструменты не позволяют эффективно управлять деньгами. Особенно остро проблема стоит перед Внешэкономбанком, который распоряжается 1,3 триллиона рублей пенсионных накоплений 60 миллионов человек. Как известно инвестирование в драгоценные металлы – это одно из самых надёжных вложений денег. Так по данным того же Андрея Тычина золото за восемь лет подорожало на 72,5%, серебро – на 124%. Это неплохой показатель беспроигрышного вложения денег.

1 2 3 4 5

Комментарии

02 сентября 2012 г.
I rlealy wish there were more articles like this on the web.

Оставьте комментарий


Введите защитный код

Адвокат

Мамаев Степан Иванович

г. Москва

тел.+7 (495) 221-9285

моб. +7 (905) 538-3066

г. Подольск

моб. +7 (905) 538-3066

тел.+7 (4967) 57-4996

e-mail: a-msi@mail.ru

Видео с участием адвоката

Наша страна тесно связана различными узами с другими странами. «Современный мир характеризуется взаимосвязями народов, солидарностью, объединяющей человечество. Мы не можем отгородиться от людей, которые живут в других государствах, других частях земного шара…

В науке отсутствует однозначное понимание этимологического значения слова «банкротство». 

Серьезной проблемой законодательства о несостоятельности (банкротстве) является наличие пробела в правовом регулировании рейдерства.